Молодежь Республиканского противотуберкулезного диспансера посетила приют для животных

Молодежный Совет Республиканского противотуберкулезного диспансера посетил пункт передержки для бездомных собак «Право на жизнь». Активисты передали четвероногим  друзьям сухой корм, одноразовые пеленки, средства от блох и клещей, собранные с помощью сотрудников учреждения в рамках благотворительной акции «Накорми питомца», помогли с выгулом собак. Посильную помощь оказали и  «пушистикам» из  приюта «Усатые-полосатые», где находятся более ста подопечных.

Отметим, что это не первый опыт благотворительной деятельности для Молодежного Совета учреждения. Ранее представители Совета приняли участие в проекте «Добрый вычет», целью которого является помощь бездомным животным и животным, попавшим в беду, за счёт реализации налогового вычета.

24 декабря 2020