Уведомление об участии в оказании медицинской помощи пациентам обучающихся по профессиональным образовательным программам медицинского образования

Уважаемый пациент!

Уведомляем Вас о том, что на основании части 9 статьи 21 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» уведомляем Вас о том, что в рамках практической подготовки обучающихся по профессиональным образовательным программам медицинского образования медицинская помощь Вам (представляемому Вами лицу) в БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии может оказываться с участием обучающихся по профессиональным образовательным программам медицинского образования.

В случае Вашего отказа медицинская помощь будет оказана без участия обучающихся. Свое согласие или отказ Вы можете оформить в информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство на стационарном этапе, утвержденном приказом главного врача КУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии №32 от 17.02.2014 года.

Коллектив БУ «Республиканский противотуберкулезный

диспансер» Минздрава Чувашии

желает Вам успешного лечения и скорейшего выздоровления!