О дополнительных мероприятиях по предупреждению коронавирусной инфекции в Республиканском противотуберкулёзном диспансере

Уважаемые пациенты, сотрудники медицинской организации, коллеги!

В целях обеспечения дополнительных мероприятиях по предупреждению коронавирусной инфекции в Республиканском противотуберкулёзном диспансере утверждён Приказ, в соответствии с которым в медицинской организации введён ограничительный режим посещений во всех структурных подразделениях с круглосуточным пребыванием пациентов.

В соответствии с данным Приказом приостановлено проведение плановых профилактических осмотров на туберкулёз до особого распоряжения.

Диспансер работает в штатном режиме, но просим отложить плановые визиты в учреждение (получение справок, медицинские заключения и др).

Исследования компьютерной томографии проводятся в специально определённое время, по талонам.

Для уточнения сведений о режиме работы учреждения обращайтесь по телефону (8352) 58-21-30.

Просим отнестись к проблеме коронавирусной инфекции серьёзно и ответственно, принять все необходимые профилактические меры в отношении себя и своих близких.

Берегите своё здоровье!

30 апреля 2020