«Люблю тебя, мой край родной!»

Республиканский противотуберкулезный диспансер победитель фестиваля медицинских организаций Чувашской Республики «Профсоюзная Весна – 2020», который в этом году  посвящен 100-летию со дня образования Чувашской автономной области, в номинации «Самый исторический номер»!

Более 30 команд медицинских работников со всей Чувашии блеснули своими талантами на сцене В ДК имени Якова Ухсая.

Республиканский противотуберкулезный диспансер представил вокально-сценическую постановку «История Чувашии».

Песнь - историю Чувашии с шутками, танцами и даже акробатическими элементами, исполнили монгольский полководец Хан Батый, легендарный полководец Василий Чапаев, государственный и политический деятель Даниил Эльмень, чувашский просветитель Иван Яковлев -  сотрудники диспансера в образах.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

16 марта 2020