Присоединяйтесь к проекту "Единый день зарядки"!

«Единый день зарядки»

Утро может стать добрым, радостным и продуктивным если начать день с зарядки. Кроме того, ежедневная физическая активность – отличный способ укрепить свое здоровье.

В сквере им. Н.И. Пирогова, по традиции четверга, сторонники здорового образа жизни - сотрудники Республиканского противотуберкулёзного диспансера совместно с коллегами из кожно-венерологического и наркологического диспансеров - провели энергичную зарядку, «запустив» все системы организма в режим активности. Присоединились к проекту «Единый день зарядки» и сотрудники стационара на ул. Гладкова и Новочебоксарского подразделения Республиканского противотуберкулезного диспансера.

Напомним, «Единый день зарядки» – проект Минздрава Чувашии по популяризации здорового образа жизни среди населения. Еженедельно в четверг в 7.30 и субботу в 9.00 медики и активные жители республики проводят утренние физкультминутки на свежем воздухе в парковых зонах и во дворах домов, находящихся в зоне обслуживания больниц.

В здоровом теле – здоровый дух! Присоединяйтесь и будьте здоровы!

27 февраля 2020