В здоровом теле – здоровый дух!

В четверг в сквере им. Н.И. Пирогова, по традиции, сторонники здорового образа жизни - сотрудники Республиканского противотуберкулёзного диспансера совместно с коллегами из кожно-венерологического и наркологического диспансеров -провели ритмичную зарядку под бодрящую музыку на свежем воздухе. Не остались в стороне и сотрудники стационара на ул. Гладкова и Новочебоксарского подразделения Республиканского противотуберкулезного диспансера – с помощью несложных упражнений, направленных на укрепление и развитие различных групп мышц, они не просто укрепили свое здоровье, но и получили заряд бодрости на целый день!

Напомним, «Единый день зарядки» – проект Минздрава Чувашии по популяризации здорового образа жизни среди населения. Еженедельно в четверг в 7.30 и субботу в 9.00 медики и активные жители республики проводят утренние физкультминутки на свежем воздухе в парковых зонах и во дворах домов, находящихся в зоне обслуживания больниц.

Приглашаем жителей и гостей республики принять участие в проекте! В здоровом теле – здоровый дух! Присоединяйтесь и будьте здоровы!

13 февраля 2020