Утренняя зарядка в БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер"

Утром, в четверг 25.07.2019 г., традиционно, сотрудники трех Республиканских диспансеров - противотуберкулезного, кожно-венерологического, наркологического и Республиканской психиатрической больницы дружно  вышли на утреннюю зарядку в парк им. Н.И. Пирогова. Также утренняя зарядка прошла на территории структурных отделений  Республиканского противотуберкулезного диспансера по улице Фёдора Гладкова и в г. Новочебоксарск и Канаш.  Всего приняло участие более 60 человек.

Медицинские работники на своем примере показывают, что здоровье человека в его собственных руках. Физические упражнения на свежем воздухе способствуют поддержанию спортивной формы, понижают риск развития простудных и других заболеваний, повышают тонус, самочувствие работников и, в конечном счете, производительность труда.

Как всегда, утренняя зарядка подняла настроение работников, бодрость духа была обеспечена на весь день.

Напомним, что по инициативе Минздрава Чувашии 2 раза в неделю – по четвергам в 7-30 и субботам в 9-00 медицинские работники принимают участие в «Едином дне зарядки» и мотивируют жителей республики начинать день с активных физических упражнений.

Принять в ней участие могут абсолютно все желающие. Для этого достаточно обзавестись подходящей одеждой и запомнить расписание разминок.

Присоединяйтесь к проекту Минздрава Чувашии "Единый день зарядки". В здоровом теле здоровый – здоровый дух!!!

25 июля 2019