Порядок рассмотрения обращений в форме электронного документа

Обращение может быть направлено гражданином в форме электронного документа. Кроме того, в ходе рас смотрения учреждением здравоохранения уже поступившего обращения гражданин вправе представлять дополнительные документы и материалы либо обращаться с просьбой об их истребовании, в том числе в электронной форме.
В обращении, поступившем в учреждение здравоохранения в форме электронного документа, в обязательном порядке указываются:
— фамилия, имя, отчество (при его наличии);
— адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа;
— почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
В течение трех дней с момента поступления обращение подлежит обязательной регистрации.
Если решение поставленных в обращении вопросов относится к компетенции данного учреждения здравоохранения, то обращение подлежит рассмотрению по существу поставленных в нем вопросов и должно быть рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации.

Почтовый адрес для обращений в форме электронного документа:

Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ул. Пирогова, д.4 «В».

Телефон/Факс: 8 (8352) 58-57-09

E-mail: rptd@med.cap.ru, сайт учреждения www.rtpd.med.cap.ru;