Состав врачей-кураторов

 

Наименование района

Основной куратор

Врач - педиатр

Врач- рентгенолог

Врач-бактериолог

1

Алатырский

Зайцева Светлана Михайловна

Наумова

Людмила Владимировна

Усьманкина

Татьяна

Александровна

Максимова

Вера

Николаевна

2

Аликовский

Исмаилова Евгения Юрьевна

Бычкова Инесса Геннадьевна

Данилова

Елена Юрьевна

Мамчич

Ирина

Юрьевна

3

Батыревский

Иванова

Людмила Николаевна

Еленкина

 Оксана

Ивановна

Харитонова Галина Васильевна

Мамчич

Ирина

Юрьевна

4

Вурнарский

Максимова Надежда Александровна

Николаева

Галина Анатольевна

Мартьянова Лилия

Ивановна

Мамчич

Ирина

Юрьевна

5

Ибресинский

Егорова 

Алина

Алексеевна

Мохова

 Алевтина Алексеевна

Кулагина Светлана Владимировна

Мамчич

Ирина

Юрьевна

6

Канашский

Комиссарова Ирина Юрьевна

Еленкина

 Оксана

Ивановна

Марголис

Иосиф Яковлевич

Стебловская Ольга

Евгеньевна

7

Козловский

Иваншкина

Елена Владимировна

Николаева

Галина Анатольевна

Харитонова Галина Васильевна

Пожарская

Валентина Ивановна

8

Комсомольский

Тарасова Светлана Станиславовна

Ястребова

Наталья Дмитриевна

Данилова Елена Юрьевна

Максимова

Вера

Николаевна

9

Красноармейский

Пчельникова Наталья Васильевна

Ястребова

Наталья Дмитриевна

Усьманкина Татьяна Александровна

Максимова

Вера

Николаевна

10

Красночетайский

Илюткина Анна Вячеславовна

Федотова

Галина

Михайловна

Доброхотова Елизавета Николаевна

Максимова

Вера

Николаевна

11

Марпосадский

Каплина

Юлия Николаевна

 

Николаева

Галина Анатольевна

Данилова

 Елена

Юрьевна

Максимова

Вера

Николаевна

12

Моргаушский

Батракова Светлана Федоровна

 

Бычкова Инесса Геннадьевна

Харитонова Галина Васильевна

Стебловская Ольга Евгеньевна

13

Порецкий

Кирюткина Екатерина Ивановна

Федотова

Галина

 Михайловна

Мартьянова Лилия

 Ивановна

Максимова

Вера

Николаевна

14

Урмарский

Ефремова

Анна

Юрьевна

Федотова

Галина Михайловна

Доброхотова Елизавета Николаевна

Пожарская

Валентина Ивановна

15

Цивильский

Уткин

 Алексей Юрьевич

Еленкина

 Оксана

Ивановна

Кулагина Светлана Владимировна

Пожарская

Валентина Ивановна

 

16

 

Чебоксарский

 

Рузавина Людмила Викторовна

 

Наумова

Людмила Владимировна

 

Марголис

Иосиф

Яковлевич

 

Стебловская Ольга

Евгеньевна

17

Шемуршинский

Пикусова Маргарита Ивановна

Бычкова Инесса Геннадьевна

Кулагина Светлана Владимировна

Пожарская

Валентина Ивановна

18

Шумерлинский

Капитан

Алла Владимировна

Кошоева

Айнура

Кемельбековна

 

Усьманкина Татьяна Александровна

Мамчич

Ирина

Юрьевна

 

19

Ядринский

Ананьева Татьяна Сергеевна

Ястребова Наталья Дмитриевна

Мартьянова Лилия

Ивановна

Пожарская

Валентина Ивановна

20

Яльчикский

Сапрунова Елена

Юрьевна

Мохова

Алевтина Алексеевна

Марголис

Иосиф

Яковлевич

Стебловская Ольга

 Евгеньевна

21

Янтиковский

Андреев Михаил Анатольевич

Кошоева

Айнура

Кемельбековна

Доброхотова Елизавета Николаевна

Мамчич

Ирина

Юрьевна

22

г. Канаш

Пустобаева Наталия Геннадиевна

Кошоева

Айнура

Кемельбековна

Мартьянова Лилия

Ивановна

Пожарская

Валентина Ивановна

23

г. Новочебоксарск

Федорова Надежда Петровна

Мохова

 Алевтина Алексеевна

Марголис

Иосиф

Яковлевич

Пожарская

Валентина Ивановна

25

КУ «Республиканский детский противотуберкулезный санаторий Чуварлейский бор»

МЗ ЧР

-

Бычкова Инесса Геннадьевна

-

-

26

БУ «Городская клиническая
больница №1» МЗ ЧР

Исмаилова Евгения Юрьевна

-

-

-

27

БУ «Первая Чебоксарская городская больница

им. Осипова» МЗ ЧР

Пикусова Маргарита Ивановна

-

-

-

28

БУ «Вторая городская больница» МЗ ЧР

Ананьева Татьяна Сергеевна

-

-

 

29

БУ «Центральная городская больница» МЗ ЧР

Комиссарова Ирина Юрьевна

-

-

-

30

БУ «Городской клинический центр» МЗ ЧР

Капитан

Алла Владимировна

-

-

-

31

БУ «Больница скорой медицинской помощи»

МЗ ЧР

Максимова Надежда Александровна

-

-

-

32

БУ «Городская детская клиническая больница»

МЗ ЧР, поликлиника №1

(ул. Тракторостроителей, 12)

Ястребова Наталья Дмитриевна

-

-

-

33

БУ «Городская детская клиническая больница»

МЗ ЧР, поликлиника № 2

(ул. Энтузиастов, 28)

Наумова Людмила Владимировна

-

-

-

34

БУ «Городская детская клиническая больница»

МЗ ЧР, поликлиника № 3

(Эгерский б-р, 49 и п.Лапсары)

Еленкина Оксана Ивановна

-

-

-

35

БУ «Городская детская клиническая больница» МЗ ЧР, поликлиника № 4

(ул. Ахазова, 5)

Николаева Галина Анатольевна

-

-

-

36

БУ «Городская детская больница № 2»

(ул. Ф. Гладкова, 15)

Еленкина Оксана Ивановна

-

-

-

37

БУ «Вторая городская больница», детская поликлиника

(ул. Гагарина, 53)

Кошоева

Айнура

Кемельбековна

 

-

-

-

38

РТБ - 1 ФКУЗ МСЧ 21 ФСИН России

Иваншкина

Елена Владимировна

-

-

-

39

РТБ - 2 ФКУЗ МСЧ 21 ФСИН России

Андреев Михаил Анатольевич

-

-

-

40

БУ «Республиканская психиатрическая больница» ОПО № 9

Егорова 

Алина

Алексеевна

-

-

-