План основных мероприятий, проводимых в рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху»

1.

Размещение информации о проведении Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху» на сайте БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии.

до 01.02.2020 г.

Зам.гл. врача по ОМР, ведущий программист

2.

Размещение информации о проведении Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху». на информационных стендах структурных подразделений БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии.

до 01.02.2020 г.

структурные подразделения

3.

Демонстрация видеороликов о пропаганде здорового образа жизни и профилактике туберкулеза.

структурные подразделения

4.

Организация конкурса рисунков на тему здорового образа жизни.

детское отделение

Зав. детским отделением

Мастерова А.М.

5.

Демонстрация видеороликов  и мультфильмов о пропаганде здорового образа жизни и профилактике туберкулеза.

детское отделение

Зав. детским отделением

Мастерова А.М.

6.

Организация посещений дошкольных и школьных образовательные учреждений для  проведения мероприятий в рамках  Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху» в соответствии с утвержденным графиком.

с 01 по 30.06.2020 г.

дошкольные и школьные образовательные учреждений

Зам. главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях, зав. амбулаторным отделением

7.

Заведующим отделениями представлять отчет о проведенных мероприятиях в организационно – методический отдел ежемесячно: до 28 февраля, до 31 марта, до 30 апреля, до 29 мая, до 30 июня 2020 года.