План основных мероприятий, проводимых в рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху» в БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии в 2020 году

Всероссийская акция «Здоровый образ жизни - путь к успеху» проводится с 20 декабря 2019 года по 30 июня 2020 года во всех регионах России во исполнение письма региональной общественной приемной Председателя ВВП «Единая Россия» Д.А. Медведева от 16.01.2020 № 37, а также в целях формирования потребности в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей Чувашской Республики, выявления лидеров, проявляющих интерес к здоровому образу жизни, привлечение школьников и их родителей к решению проблем отсутствия культуры здорового активного образа жизни, мотивирование к социальной активности, повышение осведомленности в вопросах здорового образа жизни.